Schreibtisch,
Mitte 20. JH., verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mattiert,2 Türen, 1 Lade, 79,5 x 150 x 76 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Schreibtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 05.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1892
- Paar Redensche Kratervasen, KPM Berlin, um 1820/40,
- Smaragdarmband Typ Kolumbien zus. ca. 7,50 ct
- ** - Österreich - BLITZ/TOTENKOPF